Алексей Кочетков

срочно! ! напишите легенду с древнерусскими словами и т д .

.мол была на месте туристической базы раньше деревня и нападал каждый день на нее дракон. вот прошло много времени и недавно в лесу охотники подстрелили этого дракона и ваша (их тобишь команды) найти и истребить его а затем найти его сокровища.

Вусал С

Ты совсем оборзела, тля малолетняя? Пошли вон отсюда. Никто за тебя ничего писать не будет. Читай правила ресурса.

Виталий Николаев

Коли свинья почнеть на белку лаяти быти ей бияхом по рылу.