Олеся Мыльникова

Напишите СРОЧНО! маску для выпрямления волос НАПИШИТЕ ДОКЛАДНО ПОЖАЛУЙСТА И СО СКОЛЬКИ ЛЕТ И СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ И Т, Д

Виктор

маска волосы не выпрямит)))

Юр
Юрий

У меня волосы кудрявые, есть у меня 2 способа чтобы волосы смотрелись более прямее. Из домашнего, нанести на волосы льняное масло (для меня самое лучшее масло, много разных было, но оно нереально востанавливает даже самые убитые волосы, а у меня сухие волосы и сейчас волосы когда пережгла у коней что стали обламыватся востанавило быстро) наносишь и ходишь как можно дольше, лучше на ночь, а еще лучше 2 ночи подряд держать (я так делаю когда болею или на выходных, в будни на 4 часа) и смывать именно натурой сиберикой, у меня в темно розовой упаковке (другие не дают эффекта прямых волос, даже натуральные как планета органика) , бальзам, маску не использовать ( весь эффект пропадет) , даже если у вас совсем-совсем волосы в убитом состоянии. Второй способ, покупной, это маска от эйвона (да-да, есть у них достойные продукты) планета спа экзотика Бали (оливковую и с маслом ши не пробовала, их хвалят, когда заказывала они были без скидки, вот и не стала заказывать. Незнаю по поводу сделают волосы они прямее или нет) . Ни одна маска в жизни волосы не делала такими прямыми как эта. P.s. (ВАЖНО) эти способы не заменят утюжка, с ними не добиться таких безупречно гладких волос, НО, они реально делают практически прямыми волосы, учитывая что волосы мои практически как пух (если не увлажнять) , не лежат красивыми завитками и не волнятся слегка. Для меня это те способы которые из сильных-сильных кудряшек превращает в практически прямые, слегка волнящиеся волосы. И при чем волосы легко расчесать и. . .много можно расписывать, но волосы реально можно сказать прямые)) ) мою волосы 2 раза в неделю))) много конечно букв, но смысл ясен))

Ирина

Shu Uemura Art of Hair Смягчающая, разглаживающая и оздоровительная маска «Холеный глянец» Shu Uemura Art of Hair Shusu Sleek для непослушных волос shampoosik.ru.