ОМ
Олеся Мыльникова

Напишите СРОЧНО! маску для выпрямления волос НАПИШИТЕ ДОКЛАДНО ПОЖАЛУЙСТА И СО СКОЛЬКИ ЛЕТ И СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ И Т, Д

Виктор
Виктор

маска волосы не выпрямит)))

Юр
Юрий

У меня волосы кудрявые, есть у меня 2 способа чтобы волосы смотрелись более прямее. Из домашнего, нанести на волосы льняное масло (для меня самое лучшее масло, много разных было, но оно нереально востанавливает даже самые убитые волосы, а у меня сухие волосы и сейчас волосы когда пережгла у коней что стали обламыватся востанавило быстро) наносишь и ходишь как можно дольше, лучше на ночь, а еще лучше 2 ночи подряд держать (я так делаю когда болею или на выходных, в будни на 4 часа) и смывать именно натурой сиберикой, у меня в темно розовой упаковке (другие не дают эффекта прямых волос, даже натуральные как планета органика) , бальзам, маску не использовать ( весь эффект пропадет) , даже если у вас совсем-совсем волосы в убитом состоянии. Второй способ, покупной, это маска от эйвона (да-да, есть у них достойные продукты) планета спа экзотика Бали (оливковую и с маслом ши не пробовала, их хвалят, когда заказывала они были без скидки, вот и не стала заказывать. Незнаю по поводу сделают волосы они прямее или нет) . Ни одна маска в жизни волосы не делала такими прямыми как эта. P.s. (ВАЖНО) эти способы не заменят утюжка, с ними не добиться таких безупречно гладких волос, НО, они реально делают практически прямыми волосы, учитывая что волосы мои практически как пух (если не увлажнять) , не лежат красивыми завитками и не волнятся слегка. Для меня это те способы которые из сильных-сильных кудряшек превращает в практически прямые, слегка волнящиеся волосы. И при чем волосы легко расчесать и. . .много можно расписывать, но волосы реально можно сказать прямые)) ) мою волосы 2 раза в неделю))) много конечно букв, но смысл ясен))

Ирина
Ирина

Shu Uemura Art of Hair Смягчающая, разглаживающая и оздоровительная маска «Холеный глянец» Shu Uemura Art of Hair Shusu Sleek для непослушных волос shampoosik.ru.

Похожие вопросы
Желатиновая маска для волос или "Чудо-выпрямление"
Как делать маску для волос из лука? Напишите пожалуйста рецепт
Какие можно делать маски и т. д, чтобы волосы выглядели, как после креатинового выпрямления?
Перманентное выпрямление волос от скольких лет
Что очень хорошо увлажняет волосы от корней до кончиков!! маски и т д
Как ускорить рост волос? (маски там всякие и т. д)
сколько раз в неделю можно наносить маску для волос GINGER с имбирем?
сколько стоит химическое выпрямление волос?
Можно ли мыть волосы обычным шампунем, после керотинового выпрямления? После выпрямления прошла неделя.
маска для пористых волос Подскажите, какие маски нужно использовать для пористых волос? Питательные, увлажняющие и т. д.?