Юлия

Подскажите пожалуйста сайт, о котором говорили в программе "Орел и Решка".

Там можно найти бесплатный "ночлег" в каком-либо городе. Или сайты и форумы, где можно найти попутчиков для отдыха за границей. Заранее благодарен

Михаил Кузьмин

Передача, вроде, про Париж была. Это практикуется по всему миру.

Павел Щ Nevs И Юля

забейте в поисковике краучсерфинг или каучсерфинг (точно не помню) и найдете этот сайт или ему подобные