Даха

РЕБЯТ МНЕ КАК БОЛЕЛЬЩИКУ СПАРТАКА ПРЕДСТОИТ ТЯЖЁЛЫЙ ВЫБОР ЕСЛИ КОМАНДА НЕ ВЫИГРАЕТ НИ ОДНОГО ТРОФЕЯ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ

СМЕНЮ КЛУБ

Дмитрий Ладанов

Хоть я далеко не за Спартак, но ты по-любому мудак. Глорье тупое.

Лида Путятина

Болельщик в первую очередь должен поддерживать свою команду не только в часы побед, но и в периоды поражения и неудач. Именно это и отличает настоящего болельщика от любителя посмотреть футбол.

Алла Щелакова

Зуб даю- ни в следующем, ни в будущем.. Увы, нет такой команды- Спартак... И не скоро появится... ой не скоро...

Екатерина Сергеевна

полностью согласен с вышеответившими

Лейла Маммедова

Значит ты такой болельщик и фанат любимой команды.

Fadeeva Natalia

Просто ты глор