Юльчик Давыдова

Кто такая Катя Данилова? певица, но никакой информации об этой певице. красивый голос у нее. Откуда она ?

Жан Любимов

Хем загугли чтоли

Алексей Королёв

Из Одессы по-моему...

Василий Семиков

Если нет НИКАКОЙ информации, то откуда мы узнаем какой у нее голос и откуда она.

Саша Белов

Я знаю её больше как актрису а не певицу (хотя пару песен слышила). Снималась в сериалах Детективы, Морпехи, Мезальянс...