Татьяна Борисова

Кто такая Камалия? Певица?

Вам нравится она?

По-моему, она только удачно вышла замуж и все

Юлия Масленкова

Украинская певица, актриса, модель, автор-исполнитель

Надин Бирюкова

Вы правы - без бабок мужа она никто

Оксана Дедова

Камалия - настоящие имя Наталья Викторовна Захур, украинская певица, актриса, модель, автор-исполнитель.
В 2004г. получила звание заслуженной артистки Украины. Победительница конкурса "Миссис Мира" в 2008г. Является основателем шоу-центра «Камалия»

В 2003 году Камалия вышла замуж за британо-пакистанского БИЗНЕСМЕНА - МИЛЛИАРДЕРА Мохаммада Захура. И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!