Co
Constantin

Свидетели иеговы, а если я вам не отдам квартиру то я не попаду в рай?

Ольга Веткина

Тебе устроят Ад при жизни.

Александр Холодилин

нашли кого спрашивать.... от них подальше держитесь.

Овчинников Алексей

когда вы люди уже поумнеете то ...

Nikosgr Ang

Можно деньгами, но постепенно.)

Людмила Пронина

Нет, вам еще нужно знать имя бога 🙂

Дмитрий Белов

естественно

Cтас Редька

Да все религиозные организации пополняют свой бюджет такими пожертвованиями. Остался человек без близких - и что? Он вправе отдать квартиру кому хочет. Невыгодно государству? Невыгодно. Ну и в пролете.

Варвара Павленко

Решение Бога о вашей судьбе от материального имущества не зависит.
А квартиры вообще никто никому не отдаёт, отдавание квартир это выдумка.