Екатерина Пластинина

Фото на визу в Чехию. Где сделать и какие требования?

Если тебя что то напрягает не путайся под ногами. Пыхти себе потихонечку в свою сопелку.

Ма
Марина

35 метров на 45 метров. башка 80 % от площади красной)))))))))))))))))

Armine Movsisyan

Сайт консульство Чехии зайди там подробно всё написано!

Алексей

фмс на новослободской 45. огромный центр. там за 300 рублей тебе сделают теже люди и что и примут на визу (все в одном здании) . не надо бегать по всяким конторам дядей ашотов.