Улан Чыйбылов

Помогите отрастить волосы на картинке ниже в фотошопе. искала но не нашла. И не пишите мне ссылки, типо как "скачать".

Хочу удлинить волосы у этой девушки до пояса. Кто знает, подскажите! Очень надо, это для обложки фанфика, если что.

Александр Бисяев

на лобке этой кукле могу волосы нарастить - ХОЧЕШЬ?
Вы задолбали со своими заказами. Вы убили Ответы своими детскими тупыми капризами.
Не хочешь скачивать- да какое нам дело?

ВОПРОС ГДЕ? а со своими "я хочу, дайте, помогите и не пишите" иди к модераторам.

На
Натали

Помогите отрастить волосы на картинке ...))))))))))))))))) ой, бабоньки, я щас обсмеюсь! У одной на ногах 5 пальцев, у другой волосы на картинке. . .))))))))))

Оксана Иванова

1. Это вопросы а не "помоги"
2. Ищи подобные и налижывай волосы и в фотошопе в вкладке "аджасмент" в нижнем ряду есть 3 плагина для помощи!

3.

Танюшка Трихункова

хочешь-делай. мы причем? скачай кисти (волосы, пряди )и удлинняй сколько душе угодно, хоть до пят. а вообще, это рисунок и чтоб волосы смотрелись, их нужно дорисовывать. а для этого нужно хоть немного уметь рисовать. да и мышкой это сделать не так просто. планшет нужен.