Евгений Станов

Как мне отрастить волосы пример на картинке.

Я не могу объяснить мастеру как меня подстричь чтобы по форме росли. Оброс по начало ушей. И как за ними ухаживать у меня прямой волос.

На
Наталья

Загрузите картинки на телефон (желательно с разных ракурсов) и покажите парикмахеру, он сам разберется.

Валерий Угаров

Абсолютно согласна с Юлией: многим парикмахерам нужен визуальный образ, чтобы понять, что с Вами делать.

Михаил Лазарев

с фото в салон идти.