Ли
Лидия

Будет ли запись сделанная с видеокамеры в формате FULLHD 1920-1080 отображаться на проекторе с разрешением 1024 на 768.

Ребят у меня возможно глупый вопрос. Просто дали задание купить проектор в футбольную команду для просмотра игр. Боюсь что не подойдёт. Будет ли запись сделанная с видеокамеры в формате FULLHD 1920-1080 именно корректно отображаться на проекторе с разрешением 1024 на 768.

Я буду естественно перекидывать файлы видео на ноутбук а уже оттуда транслировать на проектор и полотно.

Анастасия Владимировна

Должно показывать корректно. В крайнем случае в любом видео редакторе можно изменить разрешение.

Анжела

будет всё нормально.

Александр Чудиновских

изображение - будет. а что такое термин "корректно"?

Слава Юркин

По логике, если в. проектор допускает воспроизведение Full HD,то проблем быть не должно. Учите, т. е. читайте мат часть.

Катя Данилова

будет, или вы его прямо с камеры собрались смотреть? если с компа, то ведь разрешение настраивается на мониторе.