Егор Коваль

помогите написать сценку на военую тему смешную

Александр

Шойгу попробовал на вкус портянки. Не понравились....

Лейсан

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму. . .Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!

- И шо?

Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны -
неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10
бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов
человек. . И шо ж ты думаешь? . .Российская армия на войну так до сих
пор и не явилась!. .

Альбина Латтарова

Все умерли ха ха

Анастасия Емельянова

http://my.mail.ru/mail/yuav1975/video/1204/1025.html посмотри вот это, может получится написать сценку более менее культурную....))))