Иг
Игорь

Как восстановить права на авто?

Я недавно потерял права дома в станице и мне нужно через 4 дня ехать в город на машине можно ли получить временное удостоверение у себя в станице а потом получить дубликат прав в городе и сколько по времени занимает получение временых прав?

Ирина Резниченко

Если в том же ГИБДД где получал то в течение 1 дня.... вроде нужна справка о мед комиссии