Valera Storogenko

народ удар пришел в крыло в колесо не понимаю рычаг ушел впередд или он ровный ?

Гибридыч ты баран у меня при ударе колесо порвало нах мне ударили в калесоо а это другое колессо

Екатерина

ты дебил ездишь на таких колёсах, поубиваешь людей чмо.

Marie Iskra

конечно ушел. По зазору рычага видно.

Mария Олеговна

возможно ушёл стакан так ни чё толком не видно

Па
Паша

Ооооо бля там пустая дырочка где трубка тормозная должна быть!!!

Иван Жучков

есть такое понятие "скрытые дефекты", даже если бы рычаг остался бы после удара в без видимых искривлений, этот удар где то все равно что то помял и изменил общую геометрию конструкции, тем более такой косой удар, так как при любом конструировании учитывается только некоторые возможные нагрузки и воздействия на конструкцию, все сразу заложить нельзя (а то машины были бы круглыми) , проверь лонжерон лучшее оба, боковой касательный удар -это самый коварный удар, надо проверить как по горизонту, так и по вертикали, а рычаг я проверяю своим методом, от центра оси колеса замеряю расстояние между передним и задним колесом с одной, а потом с другой стороны, теоретически они должны быть одинаковыми