*** Натали ***

Подскользнувшись ударился в крыло автомашины KIA RIO, машине неделя

Подскользнувшись ударился в крыло автомашины KIA RIO, машине неделя, находится на гарантии в автосалоне, от удара на крыле небольшая вмятина. Сколько примерно встанет ремонт чужой машины по гарантии? и как лучше решить данный вопрос? Нужна адекватная консультация.. .

Елена Панченко

Это не гарантийный случай, но у владельца видимо есть полис КАСКО, вот по этому полису и сделают)). А с тебя видимо жидкая валюта.

Вера

по каске бери ремонт

Илья С

На коммунальщиков в суд

Сергей Гукин

Если в кредите, то (или) машина застрахована по КАСКО - проблем быть не должно (у хозяина) .
Механические повреждения к гарантии не относятся.
Небольшая вмятина без резких изломов может быть отремонтирована без покраски технология по моему называется PDR и стоит не далее чем 3000 руб

Юлия Зарицкая

Гарантия не покрывает таких случаев. ,Ремонт в дилевском центре в этом случае будет стоить около 6-9 т. р.