Ju
Justinas

Нахожусь в трудном положении. Какие опасности меня могут встретить, как будет в личной жизни? Марина, 18.11.1997

Алена

Вам и гадалка не нужна. Будете себя изводить депрессивными мыслями, пережевывая свое "трудное положение", вообще под плинтус опуститесь. Скатиться в депрессию легко, выбираться из нее оооочень сложно. Ваш внешний вид, взаимоотношения со знакомыми, дом - все будет в упадке.. . Восстанавливать все это - силы нужны огромные. Лучше прямо сейчас не давайте себе скатиться в омут апатии и безразличия. Отвлекитесь на что-нибудь. Время лечит. Иногда очень быстро - буквально к утру....))))

Ан
Анна

Марина, Вы постепенно выберетесь из трудного положения. Главное - не опускайте руки, следите за собой, за своим настроением, внешним видом, массой, нужна двигательная активность, хороший сон, позитивные мысли, позитивные настрой. Программируйте себе сами удачу, и удача к вам придёт!