Сергей Боровый

Не магу вспомнить название фильма помогите

Вообще пара занимается сексом на кладбище и во время секса парню падает на голову памятник и он умирает и потом эта девушка мечется не знает куда деть это тело

ну пожалуйста кто нибудь, это спор а проигрывать не хочется

А:
Андрей :-))

11:14

Миддлтон – маленький провинциальный городок. Ночью по шоссе через Миддлтон на большой скорости движется автомобиль, за рулем которого подвыпивший парень Джек Левин говорит по телефону. Часы показывают 11:13. Вдруг на лобовое стекло что-то падает. Время – 11:14… Джек выходит из машины и обнаруживает, что он насмерть сбил человека, причем у него отсутствует половина головы. Сразу же к нему подъезжает автомобиль, за рулем которого находится женщина, решившая, что Джек сбил оленя. Она сообщает об этом полиции и уезжает. Затем Джек с трудом кладет труп в багажник автомобиля, но не успевает уехать, так как уже прибывает полицейский. Полицейский (Офицер Ханнаган) арестовывает Джека из-за отсутствия прав на вождение, и открывает багажник, где находит труп. В это время Джеку удается освободится и он убегает в лес, где его догоняет полицейский и арестовывает. Время 11:14. Трое подростков разъезжают на автомобиле, водитель отвлекается и сбивает девушку. Время 11:04. Френк, прогуливаясь с собакой по кладбищу, обнаруживает труп мужчины с изуродованной головой. Предполагая, что его убила его дочь Шери, он пытается избавится от улик. Он берёт его и везёт к автомобильному мосту и бросает тело с моста прямо на проезжавший снизу автомобиль. Время 10:57. Даффи приезжает на автомобиле к магазину, где работает его знакомая Баззи, и просит инсценировать ограбление, так как ему нужны деньги на аборт его девушки Шери. Время 10:54. Шери встречается (тайно от Даффи) с Ароном. Дальше пара занимается сексом на кладбище, где на Арона падает отколовшаяся голова от памятника и убивает его.

Al
Alex

Ахахах, спасибо, я поржала 😄