Svetlana Lebedeva

можно ли подавать пирожное к кофе? и вообще это вкусно ?

На
Наташка

Если нельзя, но очень хочется - то можно!

Ska

я УВЕРЕНА! что пирожное можно подать даже к водке!

Витаминка

Да. Обожаю горький свежесваренный кофе с пироженкой. Но редко употребляю. Фигура не выдержит...

Оксана

Самое лучшее сочетание - шоколадное пирожное и чашечка "ристретто". Или просто - "эспрессо".
Особенно, если пирожное - кусочек "Захера", а кофе - "арабика".

Ок
Оксана

Пирожные можно подавать к чаю, кофе, сокам. Как Ваша душа захочет

Юл
Юлия

Почему нет? Это очень вкусно, но, наверное, не очень полезно, к сожалению.

Полина

а куда же подавать тогда.

Елена

Можно, и даже нужно!!!!

Ди
Диана

если вы постоянно пьете кофе, -почему-бы, ни прибавить пирожное, к прохладному кофе вкусно прибавить мороженое

Нтусиk

страннее вопроса не видела

Georg

Можно, особенно с утра, ведь кофе на голодный желудок совсем не рекомендуют).

Надя

Конечно, можно!)) ) И очень даже вкусно)