Ви
Виталий

Кофе какой марки самый вкусный? Растворимый!

Ан
Анна

Jacobs melicanno попробуй. Очень вкусное. Кислый нескафе горький очень

Ильсия

Растворимый кофе не бывает. Бывает растворимый кофейный напиток.

Са
Сая

Отечественной, Например:

ИЗ Этого кофе я делаю сам КАПУЧИНО С МОРОЖЕННЫМ

ВИДЕО

Надюша

Карт Нуар мне нравится

Кореянка

Из растворимого сейчас лучше всего Jacobs Monarch, неплохой Чёрная карта

Vesna

растворимый вкусным не бывает

Ти
Тина

Это не кофе! !
химия и корм для попугайчиков....

Ян
Яна

Некоторые виды кофе для турки можно и заваривать крутым кипятком, об этом можно прочесть на пачке. Мне кажется все лучше чем растворимый... Я очень люблю кофе Lavazza

Чугай

люди, да что ж такое. сейчас ТАКОЙ выбор натурального кофе, СТОЛЬКО сортов.. . зачем поглощать растворимую соду и краску?
лень-матушка?

Наталья

Nescafe. ага как моя жизнь)