Ирина Резниченко

Какой марки самый вкусный растворимый кофе? Хоть он и не полезный, но всё-равно, кто пьёт растворимый, какой покупаете?

Наталья Шостко

Черная карта и Чибо, от остальных, ни вкуса, ни спокойствия, пардон, только ссать через каждые 10 минут бегаешь.

Елена Бабрицкая

Задолбали ИДИОТЫ ОТВЕТЧИКИ!

Извините!! ! Теперь ответ вам:
Из всех растворимых кохвиев (можно, я так скажу? ) я предпочитал NESCAFE GOLD! Не очень дорого и очень ароматно!! ! Все остальные кофя (опять же, извинюсь) мне не очень нравились!! !
Но вот, стряслась беда! И доктор запретил мне пить кофе!! !
Я (не сразу, года через два!! ! А до этого пил только чай) подсел на цикорий!! !
Цикорий, Цикорию рознь!! ! Можно купить ОМНО и сразу потерять вкус к нему!! !
Я теперь пью (уже привык) цикорий CHIKOROFF, не буду называть фирму производителя!! !
Но это лучший цикорий на нашем рынке!! ! Опять же ПРЕДУПРЕЖДАЮ!! ! Это не реклама кофе и цикория!! !
ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ!! !

А ещё, Я и курить бросил!!!

Александр Жирнаков

А я люблю нескафе грин...

Денис Ильин

Мне нравится Carte Noire и Jacobs Monarch (почти в 2 раза дешевле первого)

Андрей Смирноff

А, е, чувак! Как тебя зафрендить? Вот только, говно твой цикорий.

Каракулин Сергей

черная карта, а вообще кофе в зернах перемолоть и сварить, это вообще вкусно.

Natasha Kashpura

Согласен про цикорий!!!! он полезен! И лучше всякого растворимого кофе.... И как по мне по вкусу практически не отличается

Di
Dima

Ни какой, ну после того как я увидел как его делают :))))

Татьяна Борисова

Лично мне нравится Чибо

Нюша Ф.

хоть кто-то правду сказал (а).. . МОЛОДЕЦ!!! !
пысы. Я растворимое г.. . не потребляю, особенно, узнав, из какого г.. . его производят...

Nikita Milanovsky

Carte Noire и Bushido

Галина Ларионова

я пью только зеленый чай и цикорий, поддерживаю Владимира!

Аня Филимонова

Эгоист - всегда есть баночка на всякий пожарный. .

Марина

я покупаю нескафе грин ...пахнет хорошо...

Ирек Сабитов

Moccona gold, если уж приходится пить растворимый...

Анна Платонова

Только "Арабика" от Московской кофейни на паях.
После нее другого кофе вы пить не будете.