Svetlana Starikova

Растворимый кофе является натуральным?

Алёна

Да, как и не растворимый.

Евгения

Растворимый кофе — напиток из зёрен кофейного дерева, которые при помощи различных технологических процессов превращается в порошок или гранулы. После добавления горячей воды получается напиток, близкий по вкусу к натуральному кофе. В некоторых марках растворимого кофе, кроме собственно дегидратации, осуществляется ещё и декофеинизация — уменьшение содержания кофеина.

О-Ля-Ля

не, это дерьмо собачье!

На
Надя

Хер его знаеть? Может частично и является...

Ислам

есть мнение, что все растворимое кофе расфасовывают из одной бочки
мммм.... да, а по сабжу - думаю, что дорогие сорта растворимого кофе готовят из натурального кофе

Ма
Маргарита

если содержит кофеин, то да