Ирина Тихонова

Какое РАСТВОРИМОЕ магазинное кофе самое вкусное по-вашему? Кто пьёт.

Назовите фирмы с полным названием (т.к. у одной фирмы разные виды кофе). А те, кто не пьют растворимое кофе, но всё-равно ведь пробовали его, какое-бы купили на крайний случай?

Ан
Анна

Растворимое нескафе грин бленд,или карт нуар.Давидофф неплохой.А вообще люблю натуралочку

Mary Leto

Кофе - ОН!!! РастворимЫЙ кофе. На самом деле и не кофе вовсе, а смерть желудку. Не ленитесь приготовить заварной. Лучше всего молоть самому непосредственно перед приготовлением. А марка, тут уж по цене. Я беру Блейзер лазурный берег.

Рузанна Кагермазова

это не кофе, а химия. пить я ее перестал как посадил желудок.

Иляна Селезнева

Растворимый это не кофе.. это сплошная химия да ещё с добавками сажающими на это дерьмо как на наркотик... Лучше натурального всё рано ничего нет...

Елена Громыко

Green Eclipse, Jacobs

Олежка Баскаков

Jacobs. В зелёной баночке)

Николай

я себя слишком люблю, чтобы травиться этой дрянью и сажать себе желудок. Пью только натуральнЫЙ

Светлана Иванова

А разве ЯД может быть вкусным? Пила несколько лет, потом, когда начала натуральный заваривать, поняла разницу. Как-то раз снова попробовала растворимый, выпплюнула и вылила. Вообще пить не смогла!

Дмитрий Черепанов

Согласна с предыдущими ораторами. Растворимый не то что пить не могу, а даже запах неприятен! Покупаю молотый дешевенькиий Жокей - по по-всточному или Жардин. Завариваю в предварительно прогретой кипятком кружке. И счастлива вполне, чего и Вам всем желаю!!!

Настюнчик Красатуньчик

Есть обычный кофе тонкого помола для заваривания прямо в кружке, "Чёрная карта", например. Лучше его пить.

Элмира Нурбай Кызы

Tasters Choice из растворимых пью только его.

Оксана Дендиберина

После проблем со здоровьем, я полностью отказалась от кофе. Пью цикорий

Elena Karpenko

в Кофейной кантате есть вкусный растворимый кофе.

Андрей

Самое лучшее - никакое!
Если уж невтерпеж - то Чибо

Сергей Сафонов

Якобс монарх