Soval Lngro

Как приготовить вкусный кофе с корицей и молоком ?

Хочу приготовить вкусный кофе с корицей и молоком, но делаю и ничего не получаеться, вкус какой-то не понятный. Подскажте вкусный рецепт ) Буду очень благодарна)

Ва
Вася

1. Высыпь кофе в турку и немного прогрей его над огнем.
Добавь в турку молотую корицу и сахар, долей воды и доведи до кипения.
Перелей в чашку, добавь молока.

2. В кастрюльку с толстым дном налей молоко и опусти в него палочку корицы.
На медленном огне доведи молоко до кипения и покипяти его минут 5, постоянно помешивая.
Достань корицу, отожми ложкой из палочки впитавшееся молоко.
Свари классический черный кофе, процеди через ситечко, налей в чашку до половины объема.
Остальной объем долей горячим коричным молоком. Добавь сахар по вкусу.

На
Наталья

вот классный рецепт.