Катюха Маркова(Агуреева)

Кто подскажет-у меня трагедия, потеряла лопатку для замеса теста в мини х/печке HB 155CJ?

Леська Воронич

Первый нормальный хозмагазин тебе в помощь. Там этих деревяшек хватает, во проблема)

D S

Обращайтесь в сервисный центр или покупайте через интернет-магазины....

Crazy Mart

Обращайтесь в сервисный центр или прямо непосредственно в представительство ( брендом) где делалась печка. Я так свой комбайн Roventa отремонтировала, модель была старая и запчастей уже найти нигде не могла, а там помогли, спасибо им!