Митяй Струнец

что можно испечь из муки манки и корицы, я нищеброд ничего другого нет

Олеся Казарина

Испечь получится вряд ли /нужны еще какие-то продукты/,а вот блинов наколотить и поджарить на сковороде, а потом посыпать корицей-возможно.

Катюха Маркова(Агуреева)

Стакан манки, стакан сахара, пачка масла и два яйца если есть ещё и стакан кефира, то манник можно испечь. Если ничего кроме манки нет, то только кашу на воде сварить можно и корица даже не понадобится, останется только посолить, но и без соли тоже сойдёт с голодухи.

Алексей Тумаков

из муки замесить крутое тесто можно без яиц сделать тонкие лепешки и на сковородке пожарить

Екатерина Волхонская

МАННУЮ кашу сварить на воде и чуть добавить корицы