Сергей Дорофеев

сгущенке 21 год была в железной банке можно ее есть?

Сергей Нестеренко

Запросто она Советская

Александр

...если сгущенка из матрезервов (скорее всего оно так и есть) , а там умеют правильно хранить, то ешьте спокойно.

Александра Яковлева

У каждой продукции есть срок годности. Прочтите, может у неё срок годности 21 год! Если да, то приятного Вам аппетита!))

Анна Крикова

Открой банку, возьми ложку, иди в больницу в приемное отделение и вперёд.

Мария Дзиндзюра

вкуснотища из советских времен на стол ее

Наталия Джафарова

Превышение срока годности для сгущенки приводит только к засахариванию и карамелизации.

Алексей Фанат

засохла поди...

Татьяна Жбанова

Если она хранилась при постоянной низкой температуре в темном месте, и банка не заржавела, то есть можно.

Екатерина Гореславская

Грызть можно.
Если натуральная без добавок растительных жиров.
За густела она уже))

Ольга Гофман

я бы не рискнула

Лена Зеленина

Нечему портится.
Откройте, посмотрите.

Крылова

Посмотрите срок годности! Если уже срок годности истек сгущеннки то это на помойку уже! Если ещё срок годности не истёк то приятного аппетита! 🙂

Алина Ерёмина

Ее срок годности давно прошел. Все нужно делать во время.

Алексей Абайдулин

Хвой его знает? Но я бы не рискнул!

Юля

На да же и где оно хранилась так долга?

Наталия Остапчук

Сохраните как раритет. )

Вениамин

Банка не деформирована (вздутие, ржавчина, ..)? Пробуйте...