Нелли Бовина

Купил 2 банки сгущёнки в супермаркете, по некоторым причинам до прихода домой прошло пол часа) открываю я сгущенку

а она во 1ых невкусная, во 2ых по консистенции немного напоминает крахмал, вопрос-мне её идти возвращать или она немног опостоит и станет нормальной? (в обоих банках сгущёнка плохая, банки одинаковые)

Виктория Брандес

неси с притензией, и читай внимательно наклейки

Ан
Андрей

читайте информацию на этикетке, если сгущенка ТУ, то она и будет посредственная на вкус. Сроки нормальные? тогда у вас нет оснований возвращать... покупайте сгущенку ГОСТ из цельного молока...

Вадим Эрлих

Скорее всего вы прогадали свыбором фирмы. Покупайте фирмы рогачевская -офигенная.

Дмитрий Иовенко

Просто не путайте "Сгущенку" и "сгущенное молоко". Это разные вещи, как и "тушенка" и "тушеная говядина". Читайте состав, должно быть только молоко и сахар, ничего больше.

Татьяна Долматова

а для кого там на этикетке буковки? попробуйте вернуть и читайте до покупки 🙂

Вера Котенко

Этикетку в студию!! ! Страна должна знать своих антигероев в лицо!!!

Ольга

по башке всем продавцам в карусели

Мария Борисова

при покупки смотири внимательно этикетку, в настоящейсгущенке только цельное молоко и сахар, и делатся она должна по госту.

Ольга

купили мы в седьмом континенте СГУЩЕНКУ там девченка в платочке на голове рисунок такой белый с красным на фоне синей этикетке, узнать легко можно, деревенская девочка в длинном деервенском платье в платке, ФУФЛО НЕ БЕРИТЕ ТАКОЕ. потом в гипермаркет ОКЕЙ сгущенка АЛЕКСЕЕВСКАЯ-ФУФЛО по акции покупали, РОГАЧЕВСКАЯ тоже (по акции получилось была-БАЛАНДА) видимо, по акции они подсовывают бадяжную.... просто рассчитывая на то, что люди зная что это было хорошее, по акции тем более возьмут.
и еще сгущеное молоко смоленская обл. г. Рудня не берите вообще, баламуть какая-то.