Покупка и выбор продуктов

Купили 2 селедки в супермаркете сегодня, оказались тухлыми с запахом хлорки, выкинули, бывали в такой ситуации?

Meerim Abdullaeva
возьмите себе за правило: не понравившийся товар возвращать назад, может тогда, хотя бы через поколение, люди перестанут дурить людей и наживаться на человеческой лени.
Евгения Стафеевапетрова
Лучший ответ
покупала скумбрию горячего копчения в вакумной упаковке. вскрыли упаковку, а рыба тухлая. отнесла в магазин (чек был) . мне вернули деньги даже не спрашивая чек
Конечно! Теперь сама солю, причем покупаю на рынке.
Diana.. Abdikadirova
Было. С тех пор я сам солю селедку
За счет нас и наживаются. Отнесите им обратно .
Жаныл Идрисова
Было. Отнесли обратно в магазин.
Liliya Husinova
Буквально позавчера. Купила в Семерочке копченую скумбрию без головы, принесладомой, запах хороший, но консистенция на разрезе показалась подозрительной, какой-то вязкой. Сразу отнесла в магазин- он у нас внизу. деньги вернули без разговоров, правда и не извинились.
Жанна Мынбаева
Я купила рыбу боцман для рыбного салата, но когда я ее сварила, то обнаружила резиновую жесткую массу на кости. Пришлось вернуть назад в магазин!
Заведите привычку, товарный чек магазина на кассе бросать в свой пакетик. Два, три раза вас на возврате товара заметят и сотрудники будут рекомендовать не брать данный товар.
В похожей, но всегда возвращала не устраивавший качеством товар обратно.
У нас рядом с домом такой магазин, все тухлое, покупаем только то что не портится.
В Ашане купила тухлую рыбу свежую, но отвозить обратно долго. 180 руб выкинула. Причем там в магазине, она не пахла.
ДА БЫЛО. И купили ее в магазине где постоянно покупаем продукты. но ехать было далеко чтобы выяснять ситуацию. теперь просто не берем там селедку.
да купили печенья с начинкой, а начинка с плесенью .другой раз мини тортики и таже проблема .но вернули деньги в этот день
вернуть в магазин и написать жалобу.