Покупка и выбор продуктов

О какой еде вы мечтали, а купив ее, очень разочаровались, так как оказалась жуткая гадость?

не помню что то копчёное красивое свёрнуто в виде рулетика.. типа рыбы, то ли кальмар.. не помню.. на прилавке такое красивое и аппетитное.. а на вкус... дрянь резиновая.
Мария Абдульманова
Лучший ответ
Surat Imomnazarova кальмар явно! варить его нужно очень быстро, Вы вероятно переварили..
Каперсы-вот уж разочарование всей жизни.
Ответ дочки- финики) )
Начитавшись французских романов, очень хотелось отведать ФУА ГРА.
Живя в Германии на границе с Францией, купила вожделенный паштет,
настоящий французский! Так и не поняла ажиотажа: обычный печёночный паштет, только безумно дорогой. Может, мне не дано понять прелесть....
Авокадо.
Жж Каржавины
Луковый суп, авокадо, оливки с анчоусами
Солёный арбуз. Покупали попробовать диковинку, ожидания почему то не оправдались. Хотя может им закусывать хорошо. Нужно наверное правильно есть и совмещать с чем то...
Хумус.
Ольга Фаизова
королевские креветки, манго, кокос, шашлык из бараних яиц
Анастасия Сергеевна Не то манго купили, незрелое, может. Зрелым этот фрукт - просто необыкновенно вкусный, волшебный. Манго бывают разных видов и выбирать нужно уметь - сорт, зрелое ии незрелое. Для нас это экзотический фрукт и поэтому не знаем, как выбирать. Одна знакомая купила авокадо и плевалась потом ещё неделю, я потом пошла с ней в магазин и попросила показать, какой она авокадо выбрала, и она показала на твердый, неспелый авокадо, который ещё должен дозревать неделю точно. А на мягкие авокадо она подумала, что они уже гнилые. Я ей показала, какой нужно выбирать, она дома сделала салат и потом долго ещё смеялась над тем, что она выбрала тогда. А мягкие ей очень понравились.
Морской коктейль БРРРРР! Манго, березовый сок, корюшка, тыква.... почему то пахнет арбузом ( мозг не воспринимает ((((
Dana Arystanova
кокос и кокосовое молоко.
икра щуки
хлеб стал не вкусным, особенно ржаной
Анастасия Сергеевна Комбинатов сейчас много, а действительно вкусный хлеб, например у Черемушкинского. Поддерживаю ваше предпочтение ржаному хлебу, то же люблю, но исключительно бородинский. Могу полбатона за день скушать.
какос
Олечк@ =)"-^^-"
карамболь - пресное сухое ...Айва - вообще фигня какая то, может если испечь и будет вкусно но свежее - фу.
Минога - так все хвалят, маринованная-просто чудо!) ) кислая резина! вот что такое маринованная минога! И мидии маринованные тоже кислая резина. хотя запечённые-вкуснятина!
Анастасия Сергеевна Уксуса много дюбавляют поэтому и кислые, настолько что есть невозможно. Вот они, производители, сами не догадываются о той гадости, которую выпускают? И продолжают ничего не менять в своей рецептуре.
"Мидии в чесночной заливке" в красивой такой баночке - гуано редкостное оказалось, да еще и в масле. Беее.. . Так и выкинула. Баночку правда оставила :-)
Анастасия Сергеевна Или в томатной ещё бывают - то же кошмар, один уксус, есть невозможно. И неужели не чувствуют, что это жуть и продолжают ее производить.
вино молоко любимой матери не понравилосьбутылка была красивая но внешность обманчива.
Лесечка^_^ *
мясо акулы
арбуз соленый долго хотела попробовать, оказалось, мои представления о нем сильно отличаются от его вкуса
Мидии! ! Сьела 3 штучки и меня реально стало тошнить
Кокосы.
манго кокос
Юлия Горлова точно, манго казалось должно быть не земного вкуса, а оно как то с лёгким намёком на персик.
ананас) в детстве я думала что он очень вкусный .. а когда его принесли я разочаровалась
булочки Синнабон-переслащеная выпечка в теплом виде кое-как можно съесть немного в холодном в рот не лезет ..пере сахар.. пере специи. . а тесто-то совершенно не вкусное.. разочаована
кешью, помело, сельдерей, клубника в белом шоколаде
Анастасия Сергеевна Кешью эареные хороши и плюс немного соли добавить - и вкуснота
Помело невкусные только красный сорт, а желтые - вкуснее апельсинов
Вообщем, разные сорта, как у манго и любого другого фрукта. Только экзотические мы не едим и не знаем, какие сорта нужно выбирать. Например, бананы - то же бывают разных сортов - кормовые и десертные. Только в случае бананов хорошо, конечно, что они сладкие любых сортов и не противно будет в любом случае
мечтал неделю о водке а как открыл покушал то наследующий день то биш сегодня очень разачаровался что кушал ее годость такую
Осьминоги в соусе