надо
но никто их не закроет
а то бабульки обидятся и не проголосуют на выборах
Покупка и выбор продуктов
Надо ли закрывать супермаркеты для борьбы с коронавирусом? Ведь там пенсионеры бывают чаще всего.
причем тут пенсионеры не понятно
Закрытие супермаркетов приведет к дефициту продовольствия у населения, голоданию.
Тогда надо запретить дышать, потому что это тоже помогает коронавирусу. Магазины будут работать всегда, пока есть кому работать. Даже если сотрудники не пройдут вакцинацию.
Было бы хорошо, если бы бы идиотов где-нибудь закрывали...
Магазины продуктовые не закроют.
Авиарейсы за границу надо запретить для начала. Как Китай. Оттуда всю заразу и везут. Результаты мы видим.
Надо закрывать пенсионеров
А как насчёт 35-летних пенсионеров (танцоров) и военных 40-летних? Или пенсионеры для вас только старички лет 80?
Наблюдаемые мной повсеместная дискриминация ЗДОРОВЫХ людей (отстранение от работы, непускание куда то и прочее) на мой взглял ОЧЕНЬ опасна, потому что создает фундамент для еще большей дискриминации- сегодня здорового не пустили в кино, завтра лишат работы, а после завтра что, сгонят в лагеря и лишат всех прав?
я вообще за то, чтоб ничего не закрывали
Закрывать не нужно, но все овощи и фрукты должны быть упакованы . Сегодня захотелось слив, но побоялась брать, их там по сто раз все перещупали.
Ксения Позакшина
Так дома в мыльном растворе на пару минут замочить, а потом промыть хорошо
Gulzahira Sarybaeva
Все равно стремно
Вообше если бы с коронавирусом боролись НА САМОМ ДЕЛЕ, то супермаркеты стоило бы сделать круглосуточными, чтобы уменьшить концентрацию людей. Но так как на самом деле с коронавирусом не борятся, а наоборот, то закрывать будут торговые центры, что приведет к увеличению посетителей супермаркетов, потому что должны же люди где-о покупать. Ну и время работы для этой же цели могут опять сократить.
и больницы закрыть чтобы нигде не ходили
Надо по квартирам с шприцами ходить и вакцинировать. В больницу или поликлинику пенсионеры боятся идти, чтобы там не заразиться.
Для борьбы с короной нужно сменить власть на более компетентную т. к. нынешняя не справляется с пандемией вообще никак.
Нет. Супермаркеты это крупный бизнес, а борьба ведётся с малыми бизнесами и индивидуальными предпринимателями.
тупее ничего не придумали
Пускай продают и правда дорогую еду.... тогда перестанут
а где ты еду купишь если они закрыты?