В основном ориентируюсь на цены, да по составу прикидываю, чтобы не слишком вредно было. И то, и другое - тут смотрю
http://zennik.ru
Покупка и выбор продуктов
Как Вы ориентируетесь в супермаркете!Всего же не перепробуешь!Бывают разочарования в покупке!!!
Когда только начинаешь пользоваться новым магазином,
без разочарования не обойтись. Со временем всё знакомо!
А вы прямо в магазине все пробуете? И как к этому относится персонал магазина? :)
Лилия Шурбина
Покупаю и потом разочаровываюсь!!!!
Конечно, бывают. Стараюсь что-то новое брать немного, чтобы знать на будущее, нужно мне это или нет. Если не ориентируюсь, спрашиваю про секцию, которая нужна у продавцов и дежурных. Отведут за руку и всё охотно объяснят. Не стесняйтесь.
я стараюсь редко туда ходить, иначе набираю столько незапланированных продуктов! А яркие банки потом совершенно не оправдывают ожиданий :(
Людям которые делают дизайн в супермаркетах платят большие деньги, это закон нынешней торговли, для этого придумали тележки, например пошол за хлебом, а хлеб в самом последнем ряду, пока пройдеш все ряды увидиш столько, что глаза разбегаются, чтоб попробовать!!!! Можно ориентироватся просто увидел навинку запомнил состав, пришел сам приготовил, если говно, значит не нужно покупать!!!! Это все реклама!!!!
А мне собсна и арентироватья ненадо! я все перепробую, а потом меня выносят или выводят.
Организм сложная и совершенная система. Делится на две основных составляющих. Органы и системы как материя и процессы в них как нематериальный мир. Станьте совершенны - согласованность анатомии и процессов в нем.
Например, когда мой организм сделал первый шаг, мне достаточно было посмотреть на прилавок с напитками и каждый из них, и тот который был токсическим - вызывал ноющее что-то в печени, тот который химически вреден вызывал ощущения в почках и т. д.
Сегодня, даже когда из одного ведра буру разные картошины и начинаю чистить - та которая не подойдет моему организму вызывает в одном из органов неприятные ощущения когда держу ее в руках, это работает быстро.
Животные же предчувствуют природные катаклизмы - так и любой совершенный организм от природы - будет предчувствовать и давать знать заранее если его что-то ожидает или ему что-то может навредить.
Будьте совершеннее.
Это как на охоте, нужно изучить тропу и время от времени проверять свои ловушки.