Покупка и выбор продуктов
Почему просто не сделать вход в супермаркеты платным? Например 100 руб. Чтобы пенсионеры старались закупаться на неделю,
а не ходили бы каждый день.
А выход 200.
Гульсим Мухтаева
а деньги, с них полученные, богатым раздавать
Уважаемая Лариса Евгеньевна, встречный вопрос... а чем Вам лично так пенсионеры"насолили"?)
Они Вам продукты не дают покупать, накидываются на Вас?))))
Купите себе элексир бессмертия и будет Вам Щастье!)
Гульсим Мухтаева
как чем?? Тем что она богаче, значит она человек, а они мусор )
В израиле в некоторых магазинах платные тележки )
Таскать тяжело
а пенсионеры не люди что ли, почему они должны есть лежалые продукты. Закупитесь сами на год вперед, и никто вам мешать не будет
1) я бы убивал быдляков которые на неделю или на месяц затариваются.
лазают со своими погаными телегами, людей давят, мешают продукты выбирать, сволочи.
Нормальные люди покупают свежие продукты КАЖДЫЙ ДЕНЬ по дороге с работы домой, а не нахватывают полную машину, что бы плесневело.
Как я ненавижу быдло, которые трясет мошной и лезет по головам немотивированно считая себе более достойными людей, которых мизинца они не стоят. Биомусор!!
2) это высер клинической идиотки напомнил мне другой. Как баба требовала что бы в центр Москвы запретили въезд на дешевых автомобилях. "А то ездит быдло на простых Бентли!"
Неизвестно Неизвестно
в одно кафе зашла старушка. попросила воды.
Работники кафе принесли воды и супу, и посадили её за столик. Пришедшие в кафе два парня возмутили почему обслуживают всякое быдло.
Их выставили из кафе: "Вот всякое быдло мы не обслуживаем"
А лучше в одном из супермаркетов выдавать деньги по 100 руб каждому пенсионеру
за то, что посетил и купил в их магазине.
Тогда все выиграют втройне: 1. Этот магазин будет суперприбыльным.
2. Остальные магазины свободны от пенсионеров и туда хлынут все непенсионеры.
Опять же у них будет бешенная прибыль.
3. Пенсионерам к пенсии прибавка.
PS: такие магазины, выдающие деньги за посещение - следует менять (сначала одни, потом другие....)
Опять же у них будет бешенная прибыль.
3. Пенсионерам к пенсии прибавка.
Размечталась, глупенькая...
А что такого? Это не выгодно, да и пенсионеры на неделю и так закупаются
У тебя с головой как, наверно корона повлияла
а ты пенсионеру поможешь донести до дома продуктов на неделю?
Неизвестно Неизвестно
она ему на голову наступит
ну надо же придумать...
Ну открой свой супермаркет и сделай так и посмотрим сколько он продержится.
Представь с утра пенсионеры с протянутой рукой в входов в магазин?

Придёт время, поймёшь
Неизвестно Неизвестно
вряд ли. только если инвалидкой станет. а по разуму то уже давно инвалидка
Вот будешь пенсионеркой с тебя пусть и берут и за выход тоже.
Анюта Евкович
Не доживёт она до пенсии . Злые долго не живут .
Неизвестно Неизвестно
с неё по 2000 брать надо. уже сейчас. что бы пенсионерам не мешала
Тогда у магазина будет меньше прибыль, никому это не выгодно
Гульмира Урымбасарова
у нас в магазине висит объявление покупатей с покупками на сумму меньше 150 рублей не обслуживаем. Хоть это и несколько уменьшает прибыль
Ну ты внатури Лариса
а че тебе пенсионеры мешают? и откуда ты знаешь, может быть они и раз в неделю ходят. и как они утащат все, что накупят на неделю?
Ирина Хабазина
на пенсию много накупишь и утащишь, уплатив коммуналку!
1. Так выгоднее.
2. был бы бунт как в Казахстане, даже хуже.
Akbota_Adilet Adilet_Akbota
как на Украине
Чиновники, губернаторы, президент РФ не пойдут на это. это слишком бесчеловечно.
закупившийся на неделю пенсионер как допрет свои покупки до дома??