Покупка и выбор продуктов
Гениальное решение. Почему просто не сделать все двери в супермаркеты узкими чтобы толстые люди не могли войти?

детей будут посылать
Даже в порядке шутки ненавижу такие разговоры.
Инвалидов тоже не пускать? С ходунками, роллаторами, на креслах? Пусть не жрут?
Мамочек с колясками?
А полные люди чем помешали?
Натуральный фашизм, как при Гитлере -- сегрегация, разделение людей на высший сорт и низкосортных.
Мамочек с колясками?
А полные люди чем помешали?
Марина Мергина
Правильно Вы ему ответили. Сидит, наевшись и напившись у компьютера и думает что он самый умный и это по его мнению прикольно.
Вот тоже хотела спросить про инвалидов
А еще про начальников - владельцев магазина. Что это человек - в свой же магазин войти не может?
А если толстому человеку понадобится войти, он полезет, застрянет, и его инфаркт прихватит - помирать? А скорой помощи как его вызволять?
А если к кому худому в магазине скорую вызовут - как им входить?
А пожарным?
И что за гонения на полных людей
Женщина, допустим, всю жизнь гормональные таблетки принимала, потому что ее муж ни в чем не хотел себя сдерживать. Она расплачивается здоровьем - к 45 годам ее с этих таблеток разносит. И она идет в магазин за продуктами - мужа и детей кормить. Надо непременно издевки над ней сделать?
А пожарным?
И что за гонения на полных людей
Евгения Баранова
Надо было такого мужа раньше гнать, а не травить из-за него свой организм.))
Молодец. Получи медаль имени Петросяна.
Тогда "гению" придется обеспечивать продуктами полных людей, потому что "гений" не хочет под суд за экстремизм.
не бойтесь, вас не объедят
Смотрите, чтобы не пришлось на себе испытать.
Евгения Баранова
Ага, вот станет калекой, сядет в инвалидное кресло, не сможет нигде проехать -- не будет так шутить.
Это преступное и наказуемое решение. Чтобы вы знали, есть нормы безопасности при эвакуации в случае пожаров и т.д. Это в монастыре можно было такое делать, чтобы монахи не разожрались. В современных ТЦ это не применимо.
Не монастырь же. Цель - продать.
Угу, весьма оригинальный способ, наглядное пособие, как закрыть магазин и лишиться бизнеса. Кто покупать будет, если не толстые? )))
А холодильники датчиками по определению веса. Чуть что и надпись бегущей строкой - в доступе отказано.
если жирдяи не будут ходить по магазинам, то магазины закроются
Что ж вы, шклявые, такие злые? Пусть люди едят, сколько им хочется, у тебя же не отнимают.
Евгения Баранова
И инвалиды-колясочники тоже, какой Вы добренький однако… :)

А как выносить полностью набитые продуктами пакеты?
Райгуль ***********
А нечего много покупать.
Потому что чужой вес - не твое собачье дело.
Мне не открываются эти двери, 56 кг.
Это дейстивтельно прикольная идея
Евгения Баранова
Ничего в таком фашизме нет прикольного.
Галина Аксёнова
Ничего этот товарищ не предлагает, вы уже лишнего своего добавляете, прикрываясь этим товарищем, якобы он так предлагает)
Это не поможет. Вынесут вместе с проемом. Да и сейчас можно и на дом заказать. Никуда не ходить