Я арбуз хочу.
Бананы в продаже круглогодично. Помидоры огурцы круглогодично.
почему нельзя арбузы растить на продажу круглогодично. что бы можно было и зимой поесть сладкого арбузика. и не ждать до осени.
Покупка и выбор продуктов
Почему арбузы нельзя выращивать и поставлять в супермаркеты - круглогодично??
Можно, они куглый год выращиваются в теплицах.
Просто нет спроса.
Как то зимой брали не так давно, недорого, хороший сладкий ароматный, такие темно-зеленые с мячик размером.
Но они там в магазине лежали пока не сгнили, и больше их не везут. Люди сами боятся брать зимой арбузы.
Просто нет спроса.
можно . но горбатый начал а ельцер добил сельское хозяйство в РФ. в Японии в теплицах выращиваю круглый год.
так займись... открой бизнес в новых условиях.... или ты только потребитель?.. только пожрать? ..а кто-то корячитья должен?
потому что зря существует поговорка - каждому овощу свое время
мне зимой арбузы и персики даром не нужны, так же как летом апельсины с мандаринами и квашенной капустой)
Людмила Даскалова
НЕ зря
Мария Маринченко
Питер...персики у нас есть продаже...
Можно. Они продаются и зимой.
Вопрос стоимости и востребованности.
Выгоднее огурцы выращивать.
Вопрос стоимости и востребованности.
Выгоднее огурцы выращивать.
растут летом у нас
Драсстии)))
Арбузы зимой не дефицит - от "так себе" в сетевиках, до действительно вкусных (но по цене чугунного моста) на рынках.
Укажи где живешь и мы сориентируем в какой магазин отправиться за арбузом.
Есть в продаже круглогодично и арбузы только не во всех магазинах.
Да, есть арбузы (точнее, небольшие такие арбузики) в близлежащем овощном ларьке. Сам видел. Тамбов, район Динамо.
В азбуке вкуса видел зимой
Арбузы в холодное время года всегда очень маленькие, не сладкие и вообще противные, это зависит от положения земли к солнцу
Елена Федулова
можно их найти в каком нибудь Ашане
я боюсь есть арбузы.
У нас в Беларуси зимой продают арбузы