Покупка и выбор продуктов

Почему люди перестали выращивать для себя картошку ?

Л)
Любаня ))
Смысл её растить, если машины нет (значит, для перевозки нанимать, за деньги, есссно) , на дачу дорога платная. Жука собери, виси над ней всё лето.. . А она ещё возьмёт и не вырастет ((( и сам измучился, и результата нет. Кстати, в этом году картоха местная невкусная и не лежит - портится (
Ан
Аннушка
Лучший ответ
так горело же всё, и земля тоже, какая картошка!!!!
Какой дурак тебе это сказал? у нас большинство выращивает. Я в этом году накопал 90 ведер, посадив 7. Новокузнецк.
*K
* Ksenia Andreevna *
И давно перестали?
За МКАДом когда-нибудь бывал?
Светлана Шин
странный вопрос, не хочется свое время на это трать, портить свои руки и ногти
Олеся Саюкова
Лень, да и многие работают и проще и легче купить на год. Да и что там говорить-тяпку то держать не могут. Еще поколение-лет 20-30 и вообще кирдык будет. У нас дальний восток китайцы кормят. Надо наоборот развивать сельское хозяйство, а мы все в менеджеры, менеджеры учимся..
Мария Анищенко
Не растет. Горох.
ну нет, почему же, мои родители на даче сажают, хотя могли бы этого и не делать, но им нравится
Елена Никитина
мы с дочкой вдвоем живем, покупаю 2 мешка на зиму . И за 1000 рублей я обеспечена картошкой. Садить мне ее негде, дачи нет, да и смысла не вижу,
Айман Ертай
Это кто тебе такое сказал?
Каждое лето на огороде пропадаем! Излишки даже продаём!!!
Многие не перестали..
потому что, лодари.
Согласна с Марсом не знаю как люди картошку нормального размера выращивают, но на нашем огороде сколько не сажали вырастает горох!!!!
Ольга Костюк
Можно же купить! Изнежили себя! Ватой обложили.. . ничего уже сами не могут сделатЬ!!!
Инеш Абишева
в этом году вызрели помидорки-черри, закрыла 12 банок. мы все растим)))
Spica Sh
Т. к. она ОЧЕНЬ вкусная
Потому, что для этого есть фермеры - каждый должен заниматься своим делом
Алена Лис