Покупка и выбор продуктов
В состав продуктов входит много всякой дряни и химии, так почему просто не запретить то что вредно для организма
детям вообще синтетические цветные мармеладки продают, там ведь химия одна. Главно говорят везде, что вредно, но продают. Че не судьба тупо запрет ввести и не травить уже людей. Хочется прийти в магазин и не читать состав ЕЕЕ и всякие бензонаты натрия
Так вам дано право выбора - покупать или проходить мимо! Уже НИИ питания РАМН расчитали, что при таком росте населения натуральных продуктов питания не может хватить, чтобы всех прокормить. Вот нас и начали приучать к синтетике.
Фарида Сансызбаева
Мало кто держит огород и растит коров и овец - вот вам и результат!
так правительство тогда разориться и по миру пойдет
Так это к правительству, вернее у Думу обращайтесь, а там кто у нас в большинстве ЕР, вот и делайте выводы, выгодно наверное.. . на детях легко зарабатывать
А самим не покупать детям "всякие разноцветные мармеладки и сосиски" слабо? Обязательно указание сверху требуется?
А если серьезно, то прокомить 7 миллиардов паразитов экологически чистыми продуктами наша планета просто не в состоянии. Сами загадили - сами едим.
А как же деньги тогда зарабатывать?? ? Ну и должна быть пища для людей разных слоёв общества, уровня образования.... Вот Вы знаете, что вредно, так не кушайте! А кому-то без разницы, лишь бы дёшево и сердито! Кому-то вообще лишь бы чем желудок набить, чтобы с голоду не умереть.... У каждого свои взгляды на жизнь
если всю химию убрать, тогда в производстве надо будет использовать только свежие продукты и хранить можно будет не больше недели. Если не успел реализовать- выбрасывать. Слишком расходно и хлопотно. А так нам скармливают подкрашенную тухлятину, мертвые продукты, которые даже мухи не едят и зарабатывают на этом много бабла.
Пока миром правят деньги
Простите конечно, а как же быстро деньги зарабатывать? Производители стремятся любыми путями увеличить срок годности продуктов и их покупаемость. Поэтому в продаже так много чипсов со всякими вкусами. Каждый старается переплюнуть других. И дети тоже по причине добавок в пишу предпочитают компоту газировку. Везде бардак:)
А Н И С Я
жили же без этого...сейчас получается бомба замедленного действия, я читала что уже трупы, извините, не разлогаются по причине того, чем питался человек, длительное хранение....все наверно в старости будут мучиться с печенью и другими органами
Тогда нечего будет есть.