Оксана Кузина

Что можно приготовить 12 летней девочке на ужин ( обед) ! Только без духовки, но с плитой! И есть микроволновка!

Ольга

Любой лёгкий супчик, салаты, сырников пожарь, пюре или кашу свари....

Николай Тимофеев

макароны, кашку сварить, яйца отварить или пожарить, салатики разные - много чего можно)

Елена Зимина

ljubye ovoshi ukladyvaem v kastrjulju, zalivaem vodoi, varim do gotovnosti, dobavlyaem sol, spezii i peremalyvaem v blendere, sup-pjure gotov, podavat so slivkami ili smetanoi...

Галина Шумилова

яишню например или макароны

Лаура Сариева

Макароны с тушенкой можно или с фаршем

Zolotoy Parus

окрошку

Анна Коромыслова

Я бы поняла, если бы вы спросили про головалого, а 12-летняя девочка может есть все то же, что и любой взрослый человек. Наверное поменьше жареного, побольше приготовленного на пару