Татьяна Лебедева

Не могу остановиться. Семечки щёлкаю. Уже горло болит. 300 грамм смолотил уже. Как остановиться?

Александр Семенчуков

У меня с арахисом такая проблема часто возникает)

Ta
Tatiana

На день рождения кто-то принёс семечки… Пить так и не начали…)))

Анас Эль Сайед

Продолжай щёлкать, очень полезно.

Наталья Степина

отвлекись на что нибуть

Ал
Алена

Уберите плевательницу с глаз долой.

Алексей Свет-Ясный

держи себя в руках сходи на прогулку посмотри фильм перейди на поп-корн

Ольга

просто убери семечки пойди погуляй и ты про них забудешь

Алексей Королёв

Что бы горло не першило, после щелканья семечек, лучшее средство сало. Так что лузгай
на здоровье, пока не кончатся. Зубы береги.

Марина Денисова

1600 калорий за один присест, суточная норма калорий для большинства людей. 😄 Почти 200 грамм чистого жира. Не покупайте семечки и проблем не будет, иначе за фильмом или любимым сериалом можно за неделю несколько кг подкожного жира накопить. 🙂

Анфиса Затонская

Силу воли "включите"!