Светлана Молчанова

Можно ли добиться каких-нибудь восхитительных эффектов, сжевав пачку корней аира? Или его заварить надо?

Инна Устюжанина

Корень Аира применяют в народной медицыне при изжоге. Не экспериментируйте со своим здоровьем.

Ольга

да рыгать это восхитительно. начинай жрать

Елена Нарольская

он является мощным антисептиком - убьёт микрофлору - будешь потом
страдать в туалете -- может ты попутал с имбирём - но у них примерно

одинаковое действие -- а вот вкус разный

Anna Anna

Если вы экстримал - тогда вперед!

Мария Шипова

корень родиолы розовой (золотой корень) -Падло Пикассо его употреблял в виде настоя, вот его похоже и перло ...

Мария Мерс

галлюцинации могут начаться, с ума сойдешь
он ядовит кажется.

Gog

Вы знаете что такое аир? Это корень, используемый в народной медицине от кашля и для поддержания сил. Будешь прыгать, как конь.