Оксана Гагарина

Что скажите про серию книг "Песнь Льда и Огня. Джорджа Р. Р. Мартина"?

Наташа Никифорова

Сильный, мощный, прекрасный цикл книг от отличного писателя.
К счастью я прочла первые части до того, как из саги сделали.... литературное пугало с помощью неумеренного пиара.

Albert Kulumbetov

Отличная книга, ещеб Мартин писал бы их побыстрее, а то по 7 лет писать это как то неочень. Еще 2 книги ждать.