Евгения

Помогите найти сериал (желательно, казахстанцы)

Доброго времени суток!
С подругами не можем уже третий год найти сериал. Показывали его по каналу "Тан" где-то в 2004-2006 годах (точно помним, что показывали его летом) . Весь прикол в том, что он южнокорейский, и по завершении этого сериала начался другой (и его мы почему-то запомнили! ) - "Феникс" (тоже южнокорейский)
Пожалуйста, помогите его найти! Мы уже совсем отчаялись 😞

Жм
Жменька

Попробуйте поискать в архиве ТВ . Нажимаете - Архив, затем канал, затем в календаре год, месяц и ищите .
Удачи !
http://kaban.tv/arhive