Анатолий Павлович

Помогите Казахстанцу с русским 🙂

Помогите подобрать СИНОНИМЫ ФРАЗЕОЛОГИЗМЫ к фразеологизмам: кусать себе локти, держать камень за пазухой, как с гуся вода, дело в шляпе, спустя рукава, во весь дух, зубы скалит.

Пожалуйста очень нужно...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Зубы скалить-зло держать, кусать локти-умирать от зависти, как с гуся вода-не рыба, ни мясо, держать камень за пазухой-обижаться, дело в шляпе- как пять пальцев, спустя рукава- повесив нос, во весь дух-закатив рукава. Кстати Милан привет!