Сергей Давлетшин

Помогите с русским!!

1)Сделать синтаксический разбор :Каковы бы ни были те или иные жаргоны, самое их существование доказывает, что язык жив и здоров.
2) сделать морфологический разбор слов: из охотничьего, нищих, свидетельством

Елена Прекрасная

1)Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, сложноподчинённое, состоит из трёх частей: главное: самое их существование доказывает - двусоставное, распространённое; каковы бы ни были те или иные жаргоны - двусоставное, распространённое. (придаточное уступительное) , язык жив и здоров - двусоставное, нераспространённое, осложнено однородными сказуемыми (придаточное изъяснительное) . 2) Морфологический разбор сделай по тем схемам, которые есть в любом учебнике. Успехов!