Светлана Муслимова

купил игру в стиме батлу 2 плохая компания все сделал по играл вышел .

Захожу а мне пишет введите код активации я ввожу а мне пишет мол он уже был веден .Как решить проблему?

Для деб*** я поясняю имея ввиду что я все сделал это значит что я зарегистрировался и ввел код активации а он у меня его повторно запросил я его ввел а он мне сказал мол он уже использованный

Давид Закрадзе

не надо же там вводить нечего как купил ана автоматически активируется только уставновил и играй

Евгения

Нажми в библиотеке на нужную игру правой кнопкой мыши и выбери "Посмотреть цифровой ключ"