Настя Шмелева

Вконтакте. Как открыть новостную ленту полностью без скроллинга и ожидания подгрузок внизу страницы.

Как открыть новостную ленту полностью без скроллинга и ожидания подгрузок внизу страницы.
Тоесть чтобы вся страницы допустим сообщества была открыта с первой новости на стене.

Ир
Ирина

Слушай, я сама не знаю, хочется узнать, а-то уже БЕСИТ!!!))

Алексей Лашин

Положить что-нибудь тяжёлое на кнопку pgdown (можно end, но она не всегда отрабатывает) и пойти погулять.