Екатерина

Как попадают в инсты? (WOW)

В общем играю недавно, и сегодня напросился в цлк, пишут идти в инст, но я хз где это. Как попасть в инст?

Виктор Пришутов

Поиск подземелий. Где глазик зеленый такой.
И там вступай в группу или как-то так...

Ol
Oleg

L2.ru

Сидор Квакин

пост выше ниочем, примерно как-то так ...
вообщем на пальцах не объяснишь, надо просто знать где он находится, локация Ледяная корона на юге портал, там на карте написано.

http://ru.wowhead.com/zone=210#.

вообще странно, играешь недавно а уже в цлк берут, скорей всего будешь обузой для рейда

Машенька Лютенко

Какая обуза? Овергир с пушек пострелять. Нордскол. Ледяная корона. Центральный вход.