Юля

Кулдаун у инстов в WOW

НЕ пойму есть ли разница между инстом 10 обычным или героическим?
вроде бы нет... ведь не важно на каком уровне ты пошел, есть кд на 10 и 25....так?
про меня запутали в гильдии пишут идем в рейд, сначала 10 обычный, потом гер... уточнил у человека кто собирал, он сказал что тем же пати идём, но как ведь если они пойдут в 10 об, то и на 1- гер кулдаун будет?

Короче обтяните мне все с этими куладунами на инсты.

Анастасия Бердникова.

не не должно вроде кд вешаться.