Вера Коновалова

Насчет героик инстов в WoW!

Могу ли я пройти героический инст, если я прошел его, допустим, минуту назад? И проходить его до посинения? Ибо проблема в том, что когда я вхожу повторить инст, никто кроме квестгивера не появляется, а в чате пишет "обновление такого-то подземелья через 19 часов ". Хелпните, а то Поводья Повелителя воронов получить охота.

Миша Гавриков

Там идет КД подземелья на героик режим, это можно отслеживать перейдя по - общение-рейд-информация. 5ки можно ходить почти бесконечном в обчном режиме и то на это будет ограничение. На некоторых пиратский серверах есть команда для сброса КД на подземелья или инсты, а в остальном тепе прийдется ждать когда оно (КД) спадет. КД штука неизбежная. Иначе уже бы все бегали с такими маунтами и его уникальность бы терялась.