Татьяна Гребенникова

Как перекинуть песни с 5iphone на 4iphone Помогите пож. Как перекинуть песни с 5 на 4 iPhone?(

Татьяна Медведева

С начала с мобилы на комп с помощью проги itune и потом с помощью ее-же на другой айфон, по другому нельзя. Музыка не должна быть защищена авторскими правами или быть купленной без права копирования.

Myrza Sarybekov

Попробуй через облако. То есть через облачное хранилище.

Сергей Тихонов

вот за то и ненавижу iOS что там нет нормального файлового менеджера. как уже сказали - можно закачать на облако (хотя бы тоже облако на мэйл. ру) , можно на FTP-сервер если есть знакомый. можно шаманить с iTunes. можно jailbreak сделать. вариантов много.