Случайный Прохожий

Ребятки помогите с iPhone 5

Ребят привет. К вам такой вопрос купил б/у iPhone 5. И вот с утра пользовался телефон видно не роняли и нашел такой дефект что когда его тресешь то там прям чувствуется что что то там болтается не стоит на месте может батарея вышла и как то страно работает вибрация хотя на iPhone 4S такого не замечал Гарантия есть с апреля у меня. Проверял в магазинах такого деффекта не было. Скажите если я завтра пойду в магазин и предьявлю им типо бракованный они мне дадут новый iPhone 5? Потому что тот как бы наверное бракованный?

Серебряков Илья

Ты купил бу а хочешь новый ? )

Анна Сёмина

болтаться может грузик на вибромоторе или сам мотор, акб вроде как не должен. такое бывает при падении, чиниться легко.
сходить в магазин и попробывать вернуть всегда можно, тем более всем и так понятно что за люди покупают айфоны, врятли своим поведением вы кого то удивите или рассмешите